Росгеоприбор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииг.Уфа, ул. Р.Зорге, д. 9/3, офис 115
Телефон83472777932
Официальный сайтhttp://www.rosgeopribor.ru
Электронная почтаsale@rosgeopribor.ru
Название компанииРосгеоприбор, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка, аренда геодезического и навигационного оборудования - gps-станции, тахеометры, теодолиты, нивелиры, лазерные дальномеры, навигаторы, эхолоты, рации. Проведение топографо-геодезических работ

Подробная информация о предприятии

Компания "Росгеоприбор" основана в 2001 году. За прошедшие годы компания завоевала уважение клиентов профессионализмом, надежностью и качественным обслуживанием. Наши специалисты помогут в выборе оборудования для решения именно вашей задачи, проведут обучение клиентов работе с приборами и программными продуктами на месте проведения работ. Наши клиенты всегда уверены в том, что они смогут использовать оборудование любой сложности с максимальной эффективностью.
ООО «Росгеоприбор» сотрудничает с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции: геодезическое и навигационное GPS- оборудование, электронные тахеометры, теодолиты, нивелиры, программное обеспечение для геодезии, землеустройства, геологии и проектирования, приборы неразрушающего контроля, приборы поиска подземных коммуникаций и другие. У нас вы найдете приборы ведущих мировых производителей геодезического оборудования: Topcon, Trimble, Leica, Thaless Navigations, Garmin, SETL, Nedo, Sokkia, ПО «УОМЗ», Fisco и другие.
В нашей фирме вы можете приобрести как новые, так и бывшие в употреблении приборы. Все поставляемое оборудование проходит предпродажную подготовку, и получает метрологическое свидетельство. Гарантийный срок на предлагаемое оборудование от 1 года. В течение гарантийного периода, при обнаружении неисправности прибора, наша компания в кратчайшие сроки выполнит ремонт. После окончания гарантийного срока мы не прекращаем сотрудничество с нашими заказчиками и осуществляем ремонт оборудования на договорной основе.
Приобретая оборудование в ООО «Росгеоприбор», Вы можете заказать его бесплатную доставку в любой регион страны.Постоянно действует гибкая система скидок. Сегодня компания активно развивается, в своей работе стремится к совершенствованию и воплощению новых идей, и всегда рада сотрудничеству с профессионалами

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росгеоприбор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росгеоприбор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Росгеоприбор, ООО находится по адресу г.Уфа, ул. Р.Зорге, д. 9/3, офис 115 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 83472777932. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosgeopribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@rosgeopribor.ru.