Аурум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ленск
Адрес организацииул. Водников, дом 10
Телефон+79241709516
Электронная почтаaurum-tehnol@mail.ru
Название компанииАурум, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для поисков, разведки и добычи мелких и пылевидных драгметаллов и ценных минералов

Подробная информация о предприятии

ООО "Аурум" г. Ленск РС(Я)
– патентообладатель, разработчик и производитель экологически чистой и рентабельной технологии и оборудования для добычи ПГС, мелких и пылевидных драгметаллов и тяжёлых минералов. Отработано обогащение магнетит-ильменитовых минеральных смесей, разрабатывается обогащение галенит-пиритовых с касситеритом и вольфрамитом.
Опыт работ специалистов: с 1982 г. Регистрация предприятия ООО «Аурум» с – 2005 г.
Стадии работ: поиски, разведка, добыча.
Объекты работ: Песчано-гравийные месторождения рек, очистка строительных и стекольных песков от загрязняющих примесей, отвалы золотодобывающих и золотоизвлекающих предприятий, повышение коэффициента извлечения драгметаллов и тяжёлых минералов пластовых месторождений и первичных руд. Выделение мелкого шлихового золота из концентратов.
Оборудование: Одномодульные перемещаемые и самоходные промприборы производительностью до 50 и более м3/час по пескам, не имеющие аналогов.
Технологические характеристики: Обогащение минеральных смесей с выделением раздельно ультраконцентрата драгметаллов. Потери драгметаллов не превышают 5% в интервале 0,02-12 мм и комплекса тяжёлых минералов.
Опробовано в различных районах Якутии.
Приглашаем к сотрудничеству:

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аурум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аурум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование». Компания Аурум, ООО находится по адресу ул. Водников, дом 10 в регионе Россия, Ленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79241709516. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aurum-tehnol@mail.ru.