Кондтроль, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Каслинская, 99-а, г.Челябинск, РФ, 454084
Телефон+7 (351) 211-02-00 многоканальный Факс: +7 (351) 211-02-00 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.condtrol.com
Электронная почтаinfo@condtrol.com
Название компанииКондтроль, НПП

Дополнительная информация о компании

Разработка приборов неразрушающего контроля качества строительных изделий и конструкций (твердомеры для металлов, резины и пластиков, толщиномеры металлов, пластиков и покрытий, измерители шероховатости, дефектоскопы, влагомеры, измерители вибрации, теплопроводности, измерители прочности бетона, термометры, пирометры, тепловизоры); разработка лазерных геодезических приборов (дальномеры, мультипризменные и ротационные нивелиры, уровни, угломеры, уклономеры, отвесы, транспортиры); комплексная поставка геодезического оборудования (тахеометры, оптические и электронные теодолиты, нивелиры, рейки, штативы, дорожные колеса, рулетки), GPS оборудования, программного обеспечения; поставка промышленного диагностического оборудования, приборов и систем контроля технологических процессов; Разработка наиболее эффективных решений конкретных задач заказчика с применением передовых приборов и технологий; проведение консультаций и обучение клиентов работе с новыми приборами.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительные механические и оптические приборы. Инструменты для измерения длины, площади и объема. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для строительных материалов. Оборудование для испытания конструкций. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, температуры и тепловых измерений, температуры и тепловых измерений. Рефрактометры и другие оптические приборы. Фильтры, генераторы сигналов. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кондтроль, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кондтроль, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Кондтроль, НПП находится по адресу ул.Каслинская, 99-а, г.Челябинск, РФ, 454084 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 211-02-00 многоканальный Факс: +7 (351) 211-02-00 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.condtrol.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@condtrol.com.