Геокрафт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Щорса, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620142
Телефон+7 (343) 260-23-23 Факс: +7 (343) 251-27-25
Официальный сайтhttp://www.geokraft.ru
Электронная почтаmail@geokraft.ru
Название компанииГеокрафт

Дополнительная информация о компании

Приборы неразрушающего контроля, приборы поиска подземных коммуникаций, строительные инструменты, приборы вертикального проектирования, компьютеры для геодезии. Специализированное ПО "Credo", "Autodesk". Сервисный центр оборудования "Trimble". Ремонт и поверка геодезического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для испытания конструкций, испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Геокрафт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеокрафтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование». Компания Геокрафт находится по адресу ул.Щорса, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620142 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 260-23-23 Факс: +7 (343) 251-27-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geokraft.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@geokraft.ru.