Энергоприбор, НП ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220109 Минск, Ул.Красина 99
Телефон+375(29)6212894, +375(17)2994661
Официальный сайтhttp://www.energopribor.by
Электронная почтаalex.lion@list.ru
Название компанииЭнергоприбор, НП ООО

Дополнительная информация о компании

Металлообработка, пр-во средств теплотехнического контроля

Подробная информация о предприятии

Научно-производственное Общество с ограниченной ответсвенностью
ТД "Энергоприбор" РФ производит механическую обработку металлов (металлообработку) высокой точности, в т.ч. из нержавеющей стали:
-фрезерную -токарную, в т.ч. на станках с ЧПУ
-сварочную -слесарную -Электро-химическую полировку нержавеющей стали.
Изготовим штуцера, бобышки, электроды, гильзы, гайки и др.высокоточные и высококачественные комплектующие, использующиеся при сборке измерительных и технологических приборов и датчиков. Данные изделия изготавливаются на станках с ЧПУ. Мы готовы произвести для Вас пробную партию деталей, чтобы Вы смогли оценить качество выполненной работы.
Образцы изделий находятся во вложенном файле внизу.
Также изготовим для Вас детали любой точности на основании вашего чертежа. Имеем опыт изготовления по эскизам и поставки комплектующих крупным предприятиям РФ выпускающим ср-ва теплотехнического контроля.
С уважением Алексей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергоприбор, НП ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергоприбор, НП ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование». Компания Энергоприбор, НП ООО находится по адресу 220109 Минск, Ул.Красина 99 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375(29)6212894, +375(17)2994661. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energopribor.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex.lion@list.ru.