ЕФТ-АРЕНДА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129515, ул. Ак Королева 13, офис 44
Телефон(495) 221-7640
Официальный сайтhttp://www.eft-arenda.ru/
Электронная почтаinfo@eft-arenda.ru
Название компанииЕФТ-АРЕНДА, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда геодезического оборудования

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам надежное оборудование и высококачественное обслуживание. Широкий аcсортимент оборудования позволит Вам, не меняя привычек в работе, арендовать инструмент многих известных марок. Аренда геодезического оборудования ещё никогда не была такой простой и удобной! Мы свели к минимуму "бюрократию", поэтому процедура проката занимает минимум времени. И что немаловажно, мы сдаём приборы без залога.
Что значит "удобная аренда геодезического оборудования"? Для нашей компании это означает широкий выбор доступных клиентам приборов, возможность и желание идти заказчику на встречу в любых нюансах сотрудничества, стремление предлагать наиболее выгодные условия совместной работы. Что немаловажно, всё наше оборудование протестировано и прошло метрологическую аттестацию.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЕФТ-АРЕНДА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕФТ-АРЕНДА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование». Компания ЕФТ-АРЕНДА, ООО находится по адресу 129515, ул. Ак Королева 13, офис 44 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 221-7640. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eft-arenda.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eft-arenda.ru.