Феодосийский механический завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Феодосия
Адрес организации98112, ул. Чкалова 86
Телефон+38 (06562) 31456, факс +38 (06562) 3-50-52
Официальный сайтhttp://www.feodmech.crimea.com
Электронная почтаselling@feodmech.crimea.com
Название компанииФеодосийский механический завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Основан в 1951 году, одно из старейших в СНГ предприятий по производству оборудования и приборов для геологоразведки и строительства скважин

Подробная информация о предприятии

Основные группы продукции завода.
Приборы и средства автоматизации.
Станции контроля цементирования скважин, передвижная автономная электроизмерительная лаборатория злектрохимзащиты, лаборатория для проведения технической диагностики неразрушающего контроля деталей и узлов бурового и нефтепромыслового оборудования, а также сварных соединений конструкций и трубопроводов, индукционный нагреватель, агрегат для обработки геолог проб, измельчитель проб, блок дробления и сокращения, датчик расхода буровой жидкости, расходомер-счётчик жидкости, датчик плотности буровой жидкости.
Буровое оборудование.
Дроссельно-запорное устройство, гидроударная машина, гидроударник высокочастотный, комплекс для колонокового бурения,
Запорная арматура.
Задвижка высокого давления, краны шаровые для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводах высокого давления на нефтяных и газовых промыслах, а также в других отраслях промышленности. Вентиль угловой, клапан обратный.
Все подробности на официальном сайте завода.
Смотрите адрес официального сайта завода в разделе "Адрес и телефон" на этой странице.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Феодосийский механический завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феодосийский механический завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование». Компания Феодосийский механический завод, ОАО находится по адресу 98112, ул. Чкалова 86 в регионе Украина, Феодосия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (06562) 31456, факс +38 (06562) 3-50-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.feodmech.crimea.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selling@feodmech.crimea.com.