ПромМашКомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 116, стр.1, г.Москва, РФ, 127253
Телефон+7 (495) 792-35-71 Факс: +7 (495) 783-02-30
Официальный сайтhttp://www.pmk-tools.ru
Электронная почтаpmk-tools@mail.ru; postmaster@pmk-tools.ru
Название компанииПромМашКомплект

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация измерительного инструмента: штангенциркули и штангенинструмент, калибры общемашиностроительного назначения, калибры резьбовые и гладкие для нефтяной и газовой промышленности, железнодорожные шаблоны и контршаблоны для контроля параметров колесных пар, профиля ободьев колес, автосцепного устройства вагонов, тележек и др.; калибры-скобы гладкие регулируемые; нутромеры микрометрические; угольники поверочные, лекальные; микрометры гладкие. Конструирование и изготовление приборов и измерительных систем для контроля размерных параметров в машиностроении.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные, механические и оптические приборы. Инструменты для измерения длины, площади и объема. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механические контрольно-измерительные инструменты. Чертежные и математические приборы и инструменты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПромМашКомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромМашКомплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания ПромМашКомплект находится по адресу Дмитровское шоссе, 116, стр.1, г.Москва, РФ, 127253 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-35-71 Факс: +7 (495) 783-02-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pmk-tools.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pmk-tools@mail.ru; postmaster@pmk-tools.ru.