Геотехнологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мытная, 28, стр.1, г.Москва, РФ, 117049
Телефон+7 (495) 236-71-62 Факс: +7 (495) 726-87-45
Официальный сайтhttp://www.gtcomp.ru
Электронная почтаsales@gtcomp.ru; 4all@gtcomp.ru
Название компанииГеотехнологии

Дополнительная информация о компании

Поставка: геодезическое оборудование (GPS-системы, GPS-навигаторы, тахеометры, теодолиты, нивелиры, дальномеры, лазерные трехмерные сканеры, рейки, рулетки, штативы, вехи, отражатели, трассоискатели, металлодетекторы, микрокомпьютеры, программное обеспечение).

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Инструменты для измерения длины, площади и объема. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Геотехнологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеотехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование». Компания Геотехнологии находится по адресу ул.Мытная, 28, стр.1, г.Москва, РФ, 117049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 236-71-62 Факс: +7 (495) 726-87-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gtcomp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@gtcomp.ru; 4all@gtcomp.ru.