Красноярский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организациипр-т Газеты "Красноярский Рабочий", 29, г.Красноярск, РФ, 660123
Телефон+7 (391) 264-48-95 Факс: +7 (391) 264-48-91
Официальный сайтwww.krasm.ru
Электронная почтаkras@krasmail.ru
Название компанииКрасноярский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности; медицинское оборудование, оборудование для космической техники; термопластавтоматы, оснастка; аргон, азот, кислород

Подробная информация о предприятии

Азот. Аппаратура эндоскопическая, электромедицинская. Аргон. Газы сжатые и сжиженные. Двигатели твердотопливные для ракет, реактивных снарядов. Измерительные механические и оптические приборы. Инструмент и оснастка для станков и машин для бесстружечной обработки металла. Испытания производственных машин и оборудования. Кислород. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, молочной промышленности, производства и обработки пластиков, для литейного формования под давлением изделий из пластика, хлебопекарен, электронной промышленности. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование реанимационное клиническое, электромедицинское и электробиологическое. Прессовая оснастка для металлообработки по спецификации заказчика. Пусковое оборудование для ракет наземного базирования. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники. Реаниматоры для оказания первой помощи. Стартовые платформы. Стимуляторы мышц и нервов для медицинского использования. Установки для выпечки хлеба промышленные комплектные, и оборудование для скотобоен и птицебоен, и оборудование для переработки нефти, нефтеперегонные и нефтехимические комплектные. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красноярский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красноярский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Шинная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование, Транспорт и перевозки / Авиация, Услуги / Экспертиза». Компания Красноярский машиностроительный завод находится по адресу пр-т Газеты "Красноярский Рабочий", 29, г.Красноярск, РФ, 660123 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 264-48-95 Факс: +7 (391) 264-48-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.krasm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kras@krasmail.ru.