Интер-гео, коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Восточная, 230, г.Екатеринбург, РФ, 620100
Телефон+7 (343) 254-24-15
Официальный сайтhttp://www.intergeo.ru
Электронная почтаuralsnab@r66.ru; sale@intergeo.ru
Название компанииИнтер-гео, коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Официальный дистрибьютор швейцарской компании Leica Geosystems AG. В ассортименте весь спектр геодезического и строительного оборудования: электронные тахеометры, GPS-системы, лазерные дальномеры, оптические, лазерные и цифровые нивелиры, теодолиты, сканирующие системы, георадары, приборы поиска и неразрушающего контроля, также навигационное оборудование и системы мониторинга. Компания осуществляет поставку, аренду, ремонт, метрологию, обучение работе.

Подробная информация о предприятии

Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные и испытательные приборы электрические и электронные. Прокат и аренда взвешивающего, измерительного и испытательного оборудования, машин и оборудования для строительной индустрии. Радиоаппаратура профессиональная. Рефрактометры и другие оптические приборы. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Интер-гео, коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интер-гео, коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование». Компания Интер-гео, коммерческая фирма находится по адресу ул.Восточная, 230, г.Екатеринбург, РФ, 620100 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 254-24-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intergeo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralsnab@r66.ru; sale@intergeo.ru.