Северо-западная геодезическая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкин
Адрес организации196608, Октябрьский бульвар, дом 50/30, литер А
Телефон(812)958-26-43, 451-80-05
Электронная почтаsevzapgeocom@mail.ru
Название компанииСеверо-западная геодезическая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполняем следующие работы: 1.Инженерные изыскания. 2.Топографо-геодезические, картографические работы. 3.Землеустроительные работы. 4.Продажа геодезического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Общество зарегистрировано в августе 2008 г. и имеет лицензию на осуществление геодезической деятельности №СГЗ-02396Г до 29.09.2013г.
Общество относительно молодое. Тем не менее, его костяк составляют опытные специалисты, которые в 2006-2008 г.г. успешно выполняли инженерные изыскания, крупномасштабную съёмку, камеральную обработку материалов работ для различных проектных и изыскательских организаций на участках (трассах) площадью 3-70 га (протяжённостью 1.5-4.0 км) в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ВЫПОЛНЯЕМЫХ ОБЩЕСТВОМ РАБОТ:
1.Комплекс инженерных изысканий линейных и площадочных объектов.
2.Крупномасштабная съёмка разных масштабов.
3.Съёмка подземных коммуникаций.
4.Развитие опорной и съёмочной геодезической сети различными методами.
5.Определение высот пунктов методами геометрического и тригонометрического нивелирования всех классов точности.
6.Выполнение астрономических (спутниковых) определений.
7.Выполнение землеустроительных, кадастровых работ, оформление соответствующей документации, согласование материалов работ и т. д.
8.Обработка полевых и камеральных работ в программах CREDO, AutoCAD, MapInfo, ArcGIS, других, необходимых Заказчику, программных продуктах.
Все работы выполняются в соответствии с требованиями КГА, КГСНиГЭ, действующих инструкций, СНиПов, СПов, ГОСТов и других руководящих документов, в том числе и ведомственных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-западная геодезическая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-западная геодезическая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Навигационное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Северо-западная геодезическая компания, ООО находится по адресу 196608, Октябрьский бульвар, дом 50/30, литер А в регионе Россия, Пушкин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)958-26-43, 451-80-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sevzapgeocom@mail.ru.