Пергам Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Ольминского, 3-а, этаж 8, г.Москва, РФ, 129085
Телефон+7 (495) 775-75-25 Факс: +7 (495) 616-66-14
Официальный сайтhttp://www.pergam.ru
Электронная почтаinfo@pergam.ru
Название компанииПергам Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Поставка, внедрение, гарантийное и послегарантийное обслуживание: системы и средства неразрушающего контроля (инфракрасное оборудование, дефектоскопы, толщиномеры и др, ), приборы и системы контроля (ультразвуковые расходомеры жидкостей и газов, влагомеры и анализаторы газов), станки и промышленное оборудование (вертикальные обрабатывающие центры и токарные станки)

Подробная информация о предприятии

Виброметры и виброанализаторы электронные. Дефектоскопы электрические, ультразвуковые. Измерительное и испытательное оборудование, для телекоммуникаций. Измерительные механические и оптические приборы. Испытательное оборудование для металлов и металлических изделий. Компоненты и принадлежности для контрольных и регулирующих систем и оборудования. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности, обработки металла. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкостей, контроля и регулирования расхода жидкостей и газов, температуры, испытания конструкций, контроля за коррозией для нефтехимической промышленности. Пирометры инфракрасные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений, и инструменты для измерений влажности, плотности, кислотности (pH), вязкости и электропроводности жидкости, физические измерительные, хроматографические анализаторы, рентгеноспектрографы и гамма-спектрографы. Расходомеры ультразвуковые. Рефлектометры. Рефрактометры и другие оптические приборы. Станки токарные для обработки металла, автоматические многошпиндельные вертикальные, с компьютерным числовым программным управлением для обработки металла, для обработки металла автоматические патронные многошпиндельные вертикальные. Станочные автоматические линии и обрабатывающие многофункциональные центры для обработки металла. Токарные станки для обработки металла. Толщиномеры. Устройства формирования инфракрасного изображения, тепловизоры. Фильтры, генераторы сигналов. Электрические и электронные приборы, инструменты и аппаратура для измерений электрических параметров. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пергам Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пергам ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Пергам Инжиниринг находится по адресу пр-д Ольминского, 3-а, этаж 8, г.Москва, РФ, 129085 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-75-25 Факс: +7 (495) 616-66-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pergam.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pergam.ru.