СТРОЙДОРТЕХ, Группа


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белгород-Днестровский
Адрес организации67700 Ул.Калинина, 10/45
Телефон(067)4896899. (04849) 22762.
Официальный сайтhttp://www.sdt.ua
Электронная почтаstroydorteh@ukr.net
Название компанииСТРОЙДОРТЕХ, Группа

Дополнительная информация о компании

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА: ПОСТАВКИ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ-МОДЕРНИЗАЦИЯ

Подробная информация о предприятии

Предприятие «СТРОЙДОРТЕХ» производит поставки качественной дорожно-строительной техники.
Мы также производим капитальные ремонты, модернизацию и другие работы с целью восстановления неисправной, устаревшей или разукомплектованной техники. Для этого мы располагаем ремонтной базой и подготовленными специалистами.
Наша специализация- ремонт и модернизация ДУ-54 (устранение конструктивных дефектов подвески вибровальца, ремонт, установка надежного дизельного двигателя).
Восстановленная нами техника не уступает по эксплуатационной надежности, ресурсу работы и другим техническим характеристикам, новым образцам аналогичных машин, при этом, цена значительно меньше. На всю поставляемую технику мы предоставляем гарантию не менее шести месяцев.
Сотрудничая с нами Вы получаете Надежность и Экономию - надежную технику и экономию средств !
Приглашаем в г. Белгород-Днестровский Одесской обл., чтобы на месте увидеть предлагаемую нами технику и проверить в работе.
Вы убедитесь - надежная техника
в отличном состоянии!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙДОРТЕХ, Группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙДОРТЕХ, ГруппаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания СТРОЙДОРТЕХ, Группа находится по адресу 67700 Ул.Калинина, 10/45 в регионе Украина, Белгород-Днестровский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067)4896899. (04849) 22762.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdt.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroydorteh@ukr.net.