Спецтехника, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125319, Москва, Авиационный пер. 5
Телефон(495) 937 77 78, (499) 152 24 12
Официальный сайтhttp://www.wagner.selec.ru
Электронная почтаsarviro@wagner.ru
Название компанииСпецтехника, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка краскопультов и окрасочного оборудования Wagner

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Спецтехника» является официальным дистрибьютором фирмы J. Wagner GmbH (Германия) в России и поставляет промышленное окрасочное оборудование для российских предприятий с 1996 года. ЗАО «Спецтехника» предлагает Вашему вниманию следующее оборудование производства концерна J. Wagner GmbH (Германия):
- безвоздушные высокопроизводительные окрасочные агрегаты с пневмоприводом, электрическим SuperFinish, ProSpray или бензиновым двигателем HeavyCoat, PowrTwin, для распыления материалов различной вязкости.
- высокопроизводительные окрасочные агрегаты комбинированного распыления с пневмоприводом Puma, Leopard, Jaguar, EvoMotion, обеспечивающие высокую производительность и высокое качество окраски поверхности.
- Окрасочные камеры,окрасочные стенки сухой фильтрации, окрасочные кабины,
- воздушные пистолеты – распылители, краскопульты, пульверизаторы
- красконагнетательные баки Walter Pilot, подающие насосы мембранные Zip 52, PM 500 и поршневые Puma, Leopard
- разметочные LineCoat и маркирочные машины PowrLiner, ручные и магистральные, производства Wagner и Titan, машины для нанесения пластика MRL (США)
- переоборудование воздушных магистральных машин Borum, ДЭ 21, Hofmann в безвоздушные.
- штукатурные аппараты PlastCoat
- оборудование для нанесения лакокрасочного материала в электростатическом поле.
- а также комплектующие: шланги, ремкомплекты, безвоздушные и комбинированные пистолеты-распылители, лубрикаторы, форсунки, сопла, дюзы, фильтры для пистолетов и агрегатов высокого давления, манометры, фитинги, ниппели для соединения шлангов и т. д.
ЗАО «Спецтехника» обеспечивает поставку оборудования со склада в Москве, предоставляет гарантию на оборудование 12 месяцев, производит послегарантийный ремонт, поставку запасных частей и комплектующих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецтехника, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спецтехника, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Спецтехника, ЗАО находится по адресу 125319, Москва, Авиационный пер. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 937 77 78, (499) 152 24 12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wagner.selec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sarviro@wagner.ru.