Четра-Промышленные машины


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-кт Тракторостроителей, 101, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428028
Телефон+7 (8352) 63-35-08 Факс: +7 (8352) 63-34-67
Официальный сайтhttp://www.chetra.ru
Электронная почтаmarketing@chetra.ru
Название компанииЧетра-Промышленные машины

Дополнительная информация о компании

ЧЕТРА-Промышленные машины-эксклюзивный продавец продукции тракторной техники Промтрактор (бульдозеры,погрузчики), гусеничной техники "Курганмашзавод", лесозаготовительной техники датской фирмы Silvatec. Продажа и сервисное обслуживание тракторной техники: малое семейство тракторов ЧЕТРА (бульдозерно-рыхлительный агрегаты тягового класса 9 и 11 тонн, трубоукладчик, погрузчик); тяжелые трактора Т-15, Т-20, Т-25, Т-35, CHETRA HEAVY 40, Т-50 и бульдозерно-рыхлительных агрегаты на их базе; тяжелые трубоукладчики ТГ-221, ТГ-301, ТГ-503, CHERTA Heavy-511; трактор колесный ТК-25.02, погрузчик колесный фронтальный ПК-12.02; бульдозерно-рыхлительный агрегат Т-35.01 ЯБЛ-3 с тяговой лебедкой; гусеничная техника и оборудования для ремонта нефтепроводов "Курганмашзавод", лесозаготовительная техника фирмы Silvatec (харвестер, чиппер-измельчитель).

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, землеройных, дорожных работ и строительные, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, лесного хозяйства, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, землеройные и дорожно-строительные, несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Послепродажный сервис. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Четра-Промышленные машины - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Четра-Промышленные машиныНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Четра-Промышленные машины находится по адресу пр-кт Тракторостроителей, 101, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428028 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 63-35-08 Факс: +7 (8352) 63-34-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chetra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@chetra.ru.