Юниверсал Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииПартизанский пр-кт, 2а, оф.406
Телефон(4232)406-407? 406-145? 48-64-16
Официальный сайтhttp://www.ugteh.ru
Электронная почтаmanager@ugteh.ru
Название компанииЮниверсал Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Качественная техника из Ю.Кореи и Японии в наличии

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается поставкой Южнокорейской и Японской строительной техники.
Мы покупаем только ту технику, которая в настоящее время работает на строительных объектах Кореи, Японии. Таким образом, механики нашей компании имеют возможность проверить техническое состояние основных узлов и агрегатов непосредственно во время работы механизма. Мы не покупаем технику со стоянок, так как считаем, что на них предлагается техника, как правило выработавшая свой ресурс. Более того, при покупке техники со стоянки отсутствует возможность протестировать механизм в работе и объективно оценить работоспособность техники.
Вся предлагаемая к продаже техника, обязательно проходит тестирование и предпродажную подготовку в специализированных сервисных центрах производителя.
По окончанию сервисных работ, техника укомплектовывается расходными материалами, и отправляются на стоянку нашей компании.
Для удобства заказчиков находящихся на Сахалине, Камчатке и в Станах СНГ мы сосредотачиваем технику на стоянках в Пусане - Ю.Корея, Кобе – Япония. Такой принцип размещения техники позволяет отправлять технику непосредственно заказчику, минуя Владивосток.
Для заказчиков материковой части России техника поставляется через Владивосток.
В качестве дополнительного сервиса мы осуществляем погрузку, упаковку, отправку техники по железной дороге до станции заказчика.
Покупателям бетононасосов наша компания предоставляет услугу по обучению операторов, запуск бетононасоса в эксплуатацию, консультации корейских специалистов, снабжение расходными материалами и запчастями на протяжении всего срока эксплуатации. Возможет выезд корейского специалиста сервисного центра завода производителя на место работы бетононасоса.
Услуга по обучению и сдачи в эксплуатацию предоставляется для регионов:
Московская и близлежащие области, Ростовская, Иркутская области Краснодарский край, Красноярский край.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юниверсал Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юниверсал Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Юниверсал Груп, ООО находится по адресу Партизанский пр-кт, 2а, оф.406 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232)406-407? 406-145? 48-64-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ugteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@ugteh.ru.