РОЛКО-ТД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииЧелюскинцев 18/2,оф. 311б
Телефон8-913-46-07-333
Официальный сайтhttp://www.rolco.ru
Электронная почтаdorofeev@rolco.ru
Название компанииРОЛКО-ТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем Мобильные Бетонозаводы

Подробная информация о предприятии

Предлагается к поставке «Мобильный высокотехнологичный автобетоно-растворный комплекс на автошасси» производства компании D`AVINO (Италия).
Основные преимущества – производство качественного раствора/бетона непосредственно на стройплощадке без использования миксеров. И это ещё не все достоинства данного типа машин.
Мы предлагаем фирменную гарантию и обслуживание силами наших сервис-центров (г.г. Москва, Санкт-Питербург, Екатеринбург, Новосибирск, Магадан, Губкин, Гай) на месте дислокации техники. Вы можете выбрать машины со стоянки в России, срок поставки составляет от 2-х недель до 2,5-х месяцев.
Стоимость варьируется от 2,3 до 4,5 млн. руб., в зависимости от модели и комплектации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОЛКО-ТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОЛКО-ТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания РОЛКО-ТД, ООО находится по адресу Челюскинцев 18/2,оф. 311б в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-913-46-07-333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rolco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dorofeev@rolco.ru.