Контурс-СДМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, 64, ООО "Контурс-СДМ", г.Москва, РФ, 125319
Телефон+7 (495) 500-68-71 Факс: +7 (499) 151-27-11
Официальный сайтhttp://www.konturs-sdm.ru
Электронная почтаinfo@konturs-sdm.ru
Название компанииКонтурс-СДМ

Дополнительная информация о компании

Обеспечение запасными частями, техническое обслуживание и ремонт машин и агрегатов дорожно-строительной техники. Продажа и предпродажный сервис отечественной и импортной дорожно-строительной техники: катки, экскаваторы, автогрейдеры, погрузчики, автокраны, асфальтоукладчики, автобетоносмесители, виброплиты, нарезчики швов, гидравлическое оборудование. Организация выставок с демонстрацией возможностей дорожно-строительной техники. Строительное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, землеройные и дорожно-строительные. Организация выставок, съездов, конференций. Строительные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Контурс-СДМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контурс-СДМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Контурс-СДМ находится по адресу Ленинградский пр-т, 64, ООО "Контурс-СДМ", г.Москва, РФ, 125319 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 500-68-71 Факс: +7 (499) 151-27-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.konturs-sdm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@konturs-sdm.ru.