Универсальные конструкции, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620027, ул. Короленко, 5
Телефон(343) 370-62-03
Официальный сайтhttp://www.angar66.ru
Электронная почтаkirsanova@angar66.ru
Название компанииУниверсальные конструкции, ООО

Дополнительная информация о компании

навесное оборудование для содержания дорог

Подробная информация о предприятии

ООО СК «Универсальные конструкции» осуществляет полный комплекс по разработке и изготовлению нестандартного оборудования для различных отраслей промышленности. Мы производим металлические конструкции машиностроительного, строительного, технологического назначения, в том числе сборные конструкции, а так же детали, узлы, агрегаты к машинам и механизмам различного назначения (транспортным средствам, промышленному оборудованию, иным техническим изделиям).
Изготовление изделий осуществляется производственными подразделениями по конструкторской документации, представленной заказчиком, или разработанной конструкторским бюро предприятия в соответствии с техническим заданием заказчика. Принимаются заказы на единичное и серийное производство.
ООО СК «Универсальные конструкции» осуществляет изготовление и монтаж навесного оборудования для содержания дорог на автомобильные шасси и самосвалы КамАЗ, УРАЛ. Установка оборудования возможна на наши шасси и шасси Заказчика, в том числе бывшие в эксплуатации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Универсальные конструкции, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсальные конструкции, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Универсальные конструкции, ООО находится по адресу 620027, ул. Короленко, 5 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 370-62-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.angar66.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kirsanova@angar66.ru.