Универсал спецтехника Рязань, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390047, ул. Восточная Окружная дорога, 10 лит. А
Телефон(4912) 300-305
Официальный сайтhttp://www.ust-rzn.ru
Электронная почтаinfo@ust-rzn.ru; pds@ust-rzn.ru
Название компанииУниверсал спецтехника Рязань, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Универсал спецтехника Рязань» оказывает услуги по поставке и сервису складской, грузоподъемной и дорожно-строительной техники отечественных и зарубежных производителей. Приоритетным направле

Подробная информация о предприятии

Компания «Универсал спецтехника Рязань» оказывает услуги по поставке и сервису складской, грузоподъемной и дорожно-строительной техники отечественных и зарубежных производителей. Приоритетным направлением компании является продажа и сервисное обслуживание техники Komatsu.
«Универсал спецтехника Рязань» предлагает также технику Bobcat, Terex, Hyundai, Europallet и других производителей.
В случае обращений по ремонту и диагностике техники Komatsu, Bobcat, Nissan, Toyota, Heli, Terex, Mitsubishi, TFN, TCM, Hyundai, JCB, Hitachi используются сервисные автомобили Peugeot, оснащенные необходимым оборудованием для проведения работ непосредственно у заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Универсал спецтехника Рязань, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универсал спецтехника Рязань, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Универсал спецтехника Рязань, ООО находится по адресу 390047, ул. Восточная Окружная дорога, 10 лит. А в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912) 300-305. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ust-rzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ust-rzn.ru; pds@ust-rzn.ru.