Неруд Ресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организации185031, Петрозаводск, Зайцева, 67
Телефон+78142592021
Официальный сайтhttp://www.nerud-resurs.ru
Электронная почтаinfo@nerud-resurs.ru
Название компанииНеруд Ресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти для дробилок Sandvik, Metso, Extec, Terex Pegson и др.

Подробная информация о предприятии

ООО "Неруд Ресурс" предоставляет услуги по поставке альтернативных быстроизнашиваемых и запасных частей для дробильного оборудования.
У нас всегда в наличии основные быстроизнашиваемые и запчасти для дробильного оборудования произведенного компаниями Sandvik (Svedala), Metso (Locomo), Extec, Terex Pegson, Symons, Kue-Ken, Morgardshammar, Telsmit.
- Дробящие плиты;
- Футеровки;
- Бронеконусы;
- Головные гайки;
- Валы; - Эксцентриковые втулки;
- Подшипники, и мн.др.
Самое дорогое в производстве - простой оборудования. Выбирая нашу компанию, Вы забудете о длительных сроках поставок и высоких ценах на запчасти для дробильного оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Неруд Ресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Неруд Ресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Камнеобрабатывающее производство и оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Неруд Ресурс, ООО находится по адресу 185031, Петрозаводск, Зайцева, 67 в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +78142592021. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nerud-resurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nerud-resurs.ru.