Кохановский экскаваторный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации211060 г.п. Коханово Витебской области Толочинского района
Телефон+375(02136)29158
Официальный сайтhttp://www.kez.by
Электронная почтаmarketing_kez@mail.ru
Название компанииКохановский экскаваторный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО"Кохановский экскаваторный завод" производит дорожно-строительную, мелиоративную и коммунальную технику.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие - ОАО «Кохановский экскаваторный завод» - это стабильное, технически оснащенное производство. За период с момента образования в 1990 году предприятием освоено и выпускается 9 видов мелиоративной и дорожно-строительной техники и запасных частей к ней. Так же ОАО «КЭЗ» единственное в Беларуси предприятие выпускающее одноковшовые гидравлические экскаваторы на гусеничном ходу ЭО-3223.
В настоящее время завод тесно сотрудничает с такими известными зарубежными фирмами в области машиностроения как немецкие: «Linde», «Naf», «Parker»; итальянская «Brevini».В 2006 году, благодаря высокоорганизованной и энергичной работе коллектива завода, разработан и запущен в производство принципиально новый экскаватор EW-1400 на пневматическом ходу. Этот экскаватор «новое слово» в белорусском машиностроении.
Главнейшей задачей коллектива ОАО «Кохановский экскаваторный завод»- не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать качество и расширять номенклатуру продукции, увеличивать объемы выпуска современных моделей, отвечающим требованиям рынка автотехники. Для достижения поставленных целей на предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества, соответствующая требованиям
СТБ ИСО 9001.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кохановский экскаваторный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кохановский экскаваторный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Кохановский экскаваторный завод, ОАО находится по адресу 211060 г.п. Коханово Витебской области Толочинского района в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375(02136)29158. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kez.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing_kez@mail.ru.