ГидроПромКомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСмольная 24а
Телефон(495)234-91-98
Официальный сайтhttp://www.gcil.ru
Электронная почтаmail@gcil.ru
Название компанииГидроПромКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний ГидроПромКомплект проектирует и производит гидроцилиндры для строительно-дорожной, коммунальной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной ,погрузочной ,прицепной и специальной техники

Подробная информация о предприятии

Группа компаний ГидроПромКомплект проектирует и производит гидроцилиндры для строительно-дорожной, коммунальной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной ,погрузочной ,прицепной и специальной техники в течение восьми лет начиная с 2000 года. Наши гидроцилиндры отличаются повышенной надежностью и по своему техническому уровню находится на уровне лучших мировых образцов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГидроПромКомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидроПромКомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания ГидроПромКомплект, ООО находится по адресу Смольная 24а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)234-91-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gcil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@gcil.ru.