Промагроресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50086 а/я4844
Телефон(056) 440-63-83, 440-63-84
Официальный сайтhttp://www.promagroresurs.dp.ua/
Электронная почтаxlex@ukr.net
Название компанииПромагроресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем электрощетками, щеткодержателями, контактами и катушками

Подробная информация о предприятии

ООО "Промагроресурс" предприятие, специализирующееся на производстве и поставках низковольтного оборудования и комплектующих для ремонта НВА и электрических машин.
Мы, успешно освоили производство электрических контактов и катушек к низковольтному оборудованию.Контакты и катушки производства ООО "Промагроресурс" зарекомендовали себя на рынке Украины благодаря качеству и низким ценам.
Наше предприятие постоянно расширяется и наращивает свои мощности. Изготавливаем катушки и контакты по индивидуальным заказам к различному электрооборудованию. За время своей работы нашими клиентами стали такие известные предприятия как:
ОАО "Южный Горный Обогатительный Комбинат", ОАО "Центральный Горный Обогатительный Комбинат", ОАО "Северный Горный Обогатительный Комбинат", ОАО "Криворожский завод Горного Оборудования", ОАО "Криворожский Цементный завод", ОАО "Днепропетровский металлургический комбинат им. Петровского", ОАО "Стахановский ферросплавный завод", ОАО "Запорожский завод ферросплавов" и много других предприятий Украины разных форм собственности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промагроресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промагроресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Промагроресурс, ООО находится по адресу 50086 а/я4844 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 440-63-83, 440-63-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promagroresurs.dp.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xlex@ukr.net.