Иркутский Завод Цепей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664043, г. Иркутск, ул. Ракитная, 4, ая 319
Телефон(3952) 30-50-64, 30-50-65, 30-79-37
Официальный сайтhttp://www.zepi.irksite.ru
Электронная почтаzepi@yandex.ru
Название компанииИркутский Завод Цепей, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация любых цепей промышленного назначения

Подробная информация о предприятии

Производим и реализуем со склада в городе Иркутске цепи круглозвенные грузовые и тяговые (А1 и А2), цепи приводные роликовые одно- и многорядные (ПР), цепи пластинчатые (М), цепи для горно-шахтного оборудования, якорные цепи и цепи специсполнений по чертежам заказчика.
Формирование заказа и резервирование продукции на складе. Ответственное отношение к каждой заявке. Приемлемые цены и сроки.
Доставка продукции:
- контейнера 3, 5, 20;
- грузобагаж;
- автотранспортные компании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иркутский Завод Цепей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркутский Завод Цепей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Иркутский Завод Цепей, ООО находится по адресу 664043, г. Иркутск, ул. Ракитная, 4, ая 319 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952) 30-50-64, 30-50-65, 30-79-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zepi.irksite.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zepi@yandex.ru.