Реском


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 2, г.Москва, РФ, 105122
Телефон+7 (495) 788-49-28 Факс: +7 (495) 788-49-28
Официальный сайтhttp://www.reskom.ru
Электронная почтаreskom@bk.ru
Название компанииРеском

Дополнительная информация о компании

Ремонт тепловозов, дизелей, гидропередач и электрооборудования в специализированных депо МПС; комплектация запасными частями дизелей, компрессоров, гидропередач; тормозное электрооборудование.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Железнодорожный подвижной состав. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Реском - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РескомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Реском находится по адресу Щелковское шоссе, 2, г.Москва, РФ, 105122 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-49-28 Факс: +7 (495) 788-49-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reskom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reskom@bk.ru.