ПКФ ИНМЕТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620144
Телефон(343) 260-21-94
Официальный сайтhttp://www.incom.sky.ru
Электронная почтаinmet@sky.ru
Название компанииПКФ ИНМЕТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа пневмоинструмента Российского производства. Гайковерты, шлифмашины, сверлилки, трамбовки, отбойные, рубильные, клепальные молотки и пр.

Подробная информация о предприятии

Мы работаем на рынке промышленного инструмента с 2001 года. Основным направлением деятельности нашей фирмы является комплексное обеспечение промышленных предприятий пневмоинструментом и технологической оснасткой. Кроме того, вспомогательного и режущего инструмента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПКФ ИНМЕТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКФ ИНМЕТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Машиностроение». Компания ПКФ ИНМЕТ, ООО находится по адресу 620144 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 260-21-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.incom.sky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inmet@sky.ru.