Крюковский вагоностроительный завод, концерн, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организации39621, ул. И.Приходько, 139
Телефон(380 536) 76-95-05, 76-94-09 факс (380536) 74-36-20
Официальный сайтhttp://www.kvsz.com/
Электронная почтаkvsz@kvsz.com
Название компанииКрюковский вагоностроительный завод, концерн, ОАО

Дополнительная информация о компании

Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава.

Подробная информация о предприятии

Вагоны с опрокидывающимся бункером, хопперы. Вагоны-цистерны железнодорожные. Грейдеры самоходные для дорожного строительства. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для земляных работ и для дорожного строительства. Тележки вагонные подвижного состава. Услуги подбора штатного персонала по обслуживанию механического оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Крюковский вагоностроительный завод, концерн, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крюковский вагоностроительный завод, концерн, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Крюковский вагоностроительный завод, концерн, ОАО находится по адресу 39621, ул. И.Приходько, 139 в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (380 536) 76-95-05, 76-94-09 факс (380536) 74-36-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvsz.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvsz@kvsz.com.