Хоффманн Профессиональный инструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Семеновская, 49, пом.506, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 737-63-84 Факс: +7 (495) 737-63-84
Официальный сайтhttp://www.rosmark.ru
Электронная почтаinfo@msk.rosmark.ru
Название компанииХоффманн Профессиональный инструмент

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки профессионального инструмента, оборудования, оснастки на предприятия Москвы и центрального региона.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Режущий инструмент для станков для обработки металла со снятием стружки. Станки пильные и отрезные для обработки металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хоффманн Профессиональный инструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хоффманн Профессиональный инструментНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Хоффманн Профессиональный инструмент находится по адресу ул.Б.Семеновская, 49, пом.506, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-63-84 Факс: +7 (495) 737-63-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosmark.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@msk.rosmark.ru.