Движение, научно-технический центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организации152918, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. М.Горького, 84-76
Телефон(4855) 29-51-77, (915) 981-01-58
Официальный сайтhttp://ntc-dvigenie.narod.ru
Электронная почтаntc-dvigenie@yandex.ru
Название компанииДвижение, научно-технический центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование с применением объемного компьютерного моделирования (технологическое планирование, расчет конструкций, 3D-моделирование, выпуск готовых чертежей, пояснительных записок и т.п.)

Подробная информация о предприятии

3D - моделирование
Использование в проектировании 3D - моделирования позволяет конструктору в кратчайшие сроки и с максимальной точностью спроектировать образец оборудования.
Создание ассоциативных чертежей
Совместно с использованием 3D-моделирования создание такого вида чертежа, как ассоциативный, позволяет значительно уменьшить время на редактирование конструкторской документации.
Проверка на собираемость существующих чертежей
При вычерчивании эскизов и чертежей без использования 3D - моделирования не редки случаи возникновения ошибок в размерах, которые выявляются в процессе изготовления. Проверять на "собираемость" конструкцию необходимо на стадиях проектирования.
Анализ существующих конструкций
Многие изготавливают оборудование "на глаз" как для своих личных целей, так и на заказ. В большинстве случаев применяются более мощные конструкции, увеличивающие массу и габариты изделия. Поэтому сначала необходимо тщательно просчитать конструкцию, выбрать оптимальный вариант, а затем отдавать в изготовление.
А также: нестандартизованное оборудование, оснастка, конвейеры, проектирование, кантователи, транспортеры, приспособление, подвесной конвейер, конвейер, тележка, нестандартное, перекладчик, станок, контейнер, тара, утилизация, узлы, 3D-моделирование, чертежи, поянительные записки, технологическое планирование, расчет конструкций, анализ на прочность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Движение, научно-технический центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Движение, научно-технический центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Разное, Услуги / Разное». Компания Движение, научно-технический центр, ООО находится по адресу 152918, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. М.Горького, 84-76 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4855) 29-51-77, (915) 981-01-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ntc-dvigenie.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ntc-dvigenie@yandex.ru.