Нефтебур, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111394, Москва, ул. Перовская, 49/53
Телефон(495) 672-8799
Официальный сайтhttp://www.neftebur.ru
Электронная почтаakaraseva@neftebur.ru
Название компанииНефтебур, ОАО

Дополнительная информация о компании

Поставка, сервис, аренда Труборезов FEIN

Подробная информация о предприятии

ОАО «Нефтебур» - Центральный сервисный пункт фирмы - организует ремонт, сервисную поддержку всех предыдущих моделей труборезов FEIN, а также поставку новых типов двухцепных труборезных машин орбитальной холодной резки, устройств для зачистки швов и других специальных электро- и пневмоинструментов, принадлежностей и расходных материалов.
Сегодняшнее поколение труборезов FEIN – это машины с мотором и комплектацией во взрывозащищенном исполнении, позволяющие обрабатывать трубы под сварку с разными углами фасок и применение различных технологий сварки качественно и удобно. Реверс машины позволяет выбирать дефектные сварные швы специальной фрезой без разреза нелинейных узлов трубопровода.
Новинка: По заказу устанавливается контроль за глубиной погружения фрезы.Наличие Центрального склада и сервисных служб в гг. Москва, Сургут, Волгоград и Санкт – Петербург, позволяет передачу оборудования в аренду, специальную комплектацию, сервисное обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды и другие услуги, связанные с машинами FEIN.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нефтебур, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нефтебур, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Нефтебур, ОАО находится по адресу 111394, Москва, ул. Перовская, 49/53 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 672-8799. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neftebur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akaraseva@neftebur.ru.