Глобал Принтинг Системс. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Прянишникова, 23-а, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 662-70-04 Факс: +7 (495) 662-70-06
Официальный сайтhttp://www.globalprinting.ru
Электронная почтаdomino@globalprinting.ru
Название компанииГлобал Принтинг Системс. Представительство

Дополнительная информация о компании

Каплеструйное и лазерное маркировочное оборудование (Домино). Запуск, гарантийное и сервисное обслуживание. Поставки расходных материалов и запчастей со склада в г.Москве.

Подробная информация о предприятии

Лазерное и струйное печатное оборудование. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки. Полиграфические (печатные) машины и оборудование специального назначения. Упаковочные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Глобал Принтинг Системс. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал Принтинг Системс. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Глобал Принтинг Системс. Представительство находится по адресу ул.Прянишникова, 23-а, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-70-04 Факс: +7 (495) 662-70-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globalprinting.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domino@globalprinting.ru.