Инструментальные заводы, холдинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новослободская, 21, офис 412, г.Москва, РФ, 127055
Телефон+7 (495) 721-30-95 Факс: +7 (495) 967-69-24
Официальный сайтhttp://www.rusinstrument.ru
Электронная почтаcholding_iz@mail.ru
Название компанииИнструментальные заводы, холдинговая компания

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа инструмента и оборудования более 15000 наименований, в том числе: измерительный, режущий, слесарно-абразивный, алмазный, электро- и пневмоинструмент, вспомогательный инструмент и оснастка, станкопринадлежности. Холдинговая компания не только предлагает инструмент к поставке в Германию, но и готова к встречной закупке продукции немецких фирм, для реализации ее через свою сбытовую сеть на территории СНГ. Приглашаем Вас к деловому и взаимовыгодному сотрудничеству.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Измерительное и испытательное оборудование. Измерительные механические и оптические приборы. Машины и оборудование для деревообработки, металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Холдинговые компании и группы компаний. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Инструментальные заводы, холдинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инструментальные заводы, холдинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Инструментальные заводы, холдинговая компания находится по адресу ул.Новослободская, 21, офис 412, г.Москва, РФ, 127055 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-30-95 Факс: +7 (495) 967-69-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rusinstrument.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cholding_iz@mail.ru.