Энерпред, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664040, ул.Розы Люксембург, 184, а/я 129
Телефон(3952) 255-764
Официальный сайтhttp://www.enerpred.com
Электронная почтаa_svituk@enerpred.com
Название компанииЭнерпред, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, ремонт и реализация проффесионального промышленного гидравлического оборудования и инструмента.

Подробная информация о предприятии

ЗАО"Энерпред" Производит и реализует гидравлическое оборудование и инструмент: Цилиндры и домкраты, съемники и напрессовщики, прессы, режущий инструмент, трубогибы, гайковерты, разгонщики фланцевых соединений, клины разжимные, железнодорожный инструмент, спасательное оборудование, подъемно-транспортное оборудование, насосы и насосные станции, динамический инструмент, динамометрические ключи и мультипликаторы, рукава высокого давления. Более 1000 наименований. Гарантия 2 года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерпред, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерпред, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное». Компания Энерпред, ЗАО находится по адресу 664040, ул.Розы Люксембург, 184, а/я 129 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952) 255-764. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enerpred.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a_svituk@enerpred.com.