ДИТЦ Контакт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49006
Телефон(0562) 31 76 37, 31 76 35
Официальный сайтhttp://www.kontakt.dp.ua
Электронная почтаzaharov@kontact.dp.ua
Название компанииДИТЦ Контакт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО «ДИТЦ «Контакт» целенаправленно развивает направление капитального ремонта и модернизации станков, поставки металлообрабатывающего оборудования и инструмента.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ДИТЦ «Контакт» целенаправленно развивает направление капитального ремонта и модернизации станков, поставки металлообрабатывающего оборудования и инструмента. Узкая специализация деятельности, грамотные специалисты, современная техническая база, служба качества и технический надзор, все это позволило компании «Контакт» стать одним из ведущих предприятий в этой отрасли.
Послегарантийное обслуживание.
Абразив для гидроабразивной резки марки JET GARNET 80 (Индия)
Виброакустическая аппаратура
По Вашему запросу вышлем почтой полный каталог по оборудованию, прайс по инструменту(согласно ТЗ и чертежей выполняемых деталей).
Будем рады приложить все усилия и имеющийся у нас потенциал для успешного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИТЦ Контакт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИТЦ Контакт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование, Услуги / Разное». Компания ДИТЦ Контакт, ЗАО находится по адресу 49006 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562) 31 76 37, 31 76 35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontakt.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaharov@kontact.dp.ua.