ВНИИ телевидения и радиовещания (АО ВНИИТР)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.3-я Хорошевская, 12, г.Москва, РФ, 123298
Телефон+7 (499) 192-90-01 Факс: +7 (499) 943-00-06
Официальный сайтhttp://www.vniitr.ru
Электронная почтаvniitr@vniitr.ru
Название компанииВНИИ телевидения и радиовещания (АО ВНИИТР)

Дополнительная информация о компании

Аудио- и видеопроизводство, съемка, обработка аудио- и видеоматериалов. Деятельность по проектированию объектов ТВ и РВ, связи. Информационный бюллетень. Проведение исследований, разработка, изготовление оборудования и предоставление услуг в области профессиональных средств и комплексов телевидения и радиовещания. Сертификация профессиональных средств телевидения, радиовещания и бытовой радиоэлектронной аппаратуры в системе ГОСТ Р, а также в системе "Телерадио" (проводится дочерним предприятием "Телерадиотест")

Подробная информация о предприятии

Анализаторы звука. Аппаратура преобразования стандартов строчной частоты. Аудиокассеты. Блоки настройки телевизионной аппаратуры, селекторы телевизионных каналов. Видеоголовки записи и воспроизведения. Видеодекодеры, декодеры видеосигнала. Видеодиски. Видеокамеры профессиональные. Видеокассеты. Видеокодеры, кодеры видеосигнала. Видеокоммутаторы матричные. Видеопереключатели матричные, матрицы коммутационные для телевидеоаппаратуры. Видеосистемы быстродействующие. Генераторы символов, знакогенераторы для теле- и видеосистем, телевизионные эталонных изображений для диагностики неисправностей, цветных заставок для телевещательных студий. Головки магнитные звукозаписывающие, стирающие магнитные. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Кассеты чистящие для видеоголовок. Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Компараторы, сравнивающие устройства фазовые электронные осциллоскопические. Ленты магнитные очищающие для кассетных магнитофонов. Лупы, увеличительные стекла, окуляры и объективы. Оборудование для контроля мультичастотной передачи сигнала, испытательное и измерительное для высококачественных (HiFi) акустических и радиосистем, телевизионных и видеосистем. Объективы ахроматические, фазового контраста оптические, для кинокамер. Оптика цветоделения для телевизионных камер. Приемники телевизионные для текущего контроля и наблюдения. Производство фильмов, видеофильмов. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Синхрогенераторы для видеосигнала. Системы импульсной компрессии, импульсного сжатия полосы частот, телевизионные с цифровым сопряжением (интерфейсом), для научно-исследовательских и проектных работ, кабельного телевидения. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телекамеры цветные. Транскодеры и преобразователи PAL/SECAM. Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Услуги климатических испытаний материалов и изделий, испытательных лабораторий механических испытаний материалов, акустики, безопасности материалов, материалов и изделий для микроэлектроники, телекоммуникаций, официальных (государственных) испытательных лабораторий. Фильтры, генераторы сигналов, электронные. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИ телевидения и радиовещания (АО ВНИИТР) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИ телевидения и радиовещания (АО ВНИИТР)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Средства массовой информации / Телевидение и телекомпании, Услуги / Экспертиза». Компания ВНИИ телевидения и радиовещания (АО ВНИИТР) находится по адресу ул.3-я Хорошевская, 12, г.Москва, РФ, 123298 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 192-90-01 Факс: +7 (499) 943-00-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniitr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniitr@vniitr.ru.