Коваленко Т.В., СПД ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ахтырка
Адрес организациипер.Харьковский 7, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина
ТелефонТелефоны
Название компанииКоваленко Т.В., СПД ФЛ

Дополнительная информация о компании

Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Радиоаппаратура профессиональная. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Видеомагнитофоны. Кинокамеры электронные высокоскоростные, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Магнитофоны высокого качества звучания (hi-fi). Радиоаппаратура профессиональная. Радиоприемники с частотной модуляцией, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Коваленко Т.В., СПД ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коваленко Т.В., СПД ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Коваленко Т.В., СПД ФЛ находится по адресу пер.Харьковский 7, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина в регионе Украина, Ахтырка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны.