Горизонт КБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Федосеенко, 64, г.Нижний Новгород, РФ, 603127
Телефон+7 (831) 225-67-25 Факс: +7 (831) 225-68-78
Электронная почтаgorizont-a@rambler.ru
Название компанииГоризонт КБ

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление: метеорадиолокационных систем; спецрадиолокации и ее составных частей (РЛС контроля автомобильного движения, биоскопы, системы первичного и вторичного электропитания, антенны, приемники, радиометры и т, д, ); медицинской диагностической аппаратуры и оборудования (аудиометры, термостаты, эхостеометры, хирургические дрели, передвижной сурдологический центр, шины Беллера и др, )

Подробная информация о предприятии

Аппаратура рентгеновская медицинская диагностическая. Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование для передачи метеорологических данных, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Радиолокационные системы и аппаратура. Системы функциональных исследований и диагностики на основе радиоизотопных, ультразвуковых, инфракрасных и ультрафиолетовых устройств, биологические и медицинские

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горизонт КБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горизонт КБНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Горизонт КБ находится по адресу ул.Федосеенко, 64, г.Нижний Новгород, РФ, 603127 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 225-67-25 Факс: +7 (831) 225-68-78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gorizont-a@rambler.ru.