Дата+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Грузинская, 10, г.Москва, РФ, 123242
Телефон+7 (495) 254-65-65 Факс: +7 (495) 254-88-95
Официальный сайтhttp://www.dataplus.ru
Электронная почтаmarket@dataplus.ru
Название компанииДата+

Дополнительная информация о компании

Системы обработки данных дистанционного зондирования; геоинформационные системы американских фирм ESRI и ERDAS; разработка приложений на базе геоинформационных систем, консалтинг, векторные карты, космоснимки; обучение работе с геоинформационными системами ARC/INFO, PC ARC/INFO, ArcCAD, ArcView, MapObjects, ERDAS Imagine (ERDAS, Inc, )

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Курсы обучения по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ. Метеорологическое оборудование и приборы. Оборудование для сбора и компьютерной обработки метеорологических данных. Операционные системы. Платы (карты) компьютерные цифровой обработки сигнала, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Программные средства для прикладного программирования, программирования приложений. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Системные и инструментальные программные средства. Системы компьютерные интегрированные для фирм-продавцов с добавлением собственных разработок (VAR)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дата+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дата+Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура». Компания Дата+ находится по адресу ул.Б.Грузинская, 10, г.Москва, РФ, 123242 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 254-65-65 Факс: +7 (495) 254-88-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dataplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@dataplus.ru.