Реактор-Видео, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614025, ул. Хлебозаводская, 22И
Телефон(342) 276-91-81, (342) 240-18-38
Официальный сайтhttp://www.reactorvideo.ru/
Электронная почтаpm@reactorvideo.ru
Название компанииРеактор-Видео, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем прокат проекторов, аренду экранов, плазм, светодиодов.

Подробная информация о предприятии

Стратегическая цель нашей фирмы - сделать передовые проекционные технологии максимально доступными в городе Перми, а так же в регионах, за счет высокой оперативности и качества оказываемых услуг.
Основное направление деятельности творческого центра РЕАКТОР - это системная интеграция в сфере проекционных технологий.
Реализация проектов в области проектирования и монтажа систем отображения графической и видео-информации различного уровня сложности. Конференц-залы, учебные аудитории, выставочные комплексы, сценические площадки, театрализованные шоу-представления.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Реактор-Видео, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реактор-Видео, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура». Компания Реактор-Видео, ООО находится по адресу 614025, ул. Хлебозаводская, 22И в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 276-91-81, (342) 240-18-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reactorvideo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pm@reactorvideo.ru.