Промкомпрессор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117342, г.Москва, ул. Введенского, дом. 8
Телефон(495) 739-08-72
Официальный сайтhttp://compressorprom.ru/
Электронная почтаpro-kompressor@yandex.ru
Название компанииПромкомпрессор, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт компрессоров и оборудования по подготовке сжатого воздуха, так же в наличии дизельгенераторы и чиллеры.

Подробная информация о предприятии

Фирма "Промкомпрессор" является официальным представителем компании «DALGAKIRAN», специализирующейся на производстве компрессорного оборудования. Фирма осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание и ремонт компрессоров зарубежного и отечественного производства, а так же пневоаудит. ПО проходит строгий контроль качества. Все оборудование сертифицировано и соответствует ГОСТ и ТУ.
У нас всегда в наличие запасные части необходимые при техническом обслуживании и ремонте компрессоров.
Для подготовки сжатого воздуха к дальнейшему использованию предлагаются осушители и охладители воздуха, фильтры, регуляторы давления и маслораспылители.
Кроме того, предлагаем широкий спектр металлообрабатывающего, сварочного, строительного и воздухонагревательного оборудования.
Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промкомпрессор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промкомпрессор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Промкомпрессор, ООО находится по адресу 117342, г.Москва, ул. Введенского, дом. 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 739-08-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://compressorprom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pro-kompressor@yandex.ru.