Техмаш-Импекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мелитополь
Адрес организации72301, а/я №10, УКРАИНА, Запорожская обл., г. Мелитополь, ул. Профинтерна, 15,
Телефон(0619)44-00-91
Электронная почтаtehmashimp@zp.ukrtel.net
Название компанииТехмаш-Импекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, поставка, монтаж, холодильного оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО «Техмаш-импекс» изготовит и поставит в Ваш адрес различное фреоновое холодильное оборудование и компрессоры по приемлемым ценам:
– холодильные машины высокотемпературные (до 0°), среднетемпературные (до -20°) и низкотемпературные (до -40°), предназначенные для охлаждения, хранения и заморозки продуктов в стационарных и быстросборных холодильных камерах как с водяным, так и воздушным охлаждением конденсатора;
– холодильные машины (чиллеры) с водяным и воздушным охлаждением конденсатора для охлаждения как промежуточным хладоносителем, так и непосредственного охлаждения (вода, рассолы, масла) с водяным и воздушным охлаждением конденсатора;
– поршневые компрессора производства ОАО «Рефма»: 1П10, 1П20, 1ПБ10, 1ПБ7, 4ПБ14, 4ПБ20, 4ПБ28, 4ПБ35, 4ПБ50, 5ПБ7, 5ПБ10, 5ПБ14, 5ПБ20, 5ПБ36, 5ПБ50.
Изготавливаем и поставляем запчасти ко всем вышеперечисленным моделям компрессоров.
– поршневые и винтовые компрессора производства Frascold, Италия.
Спроектируем и изготовим холодильные машины и агрегаты под Ваши конкретные условия на базе отечественных и зарубежных комплектующих.
Произведем ремонт и наладку имеющегося холодильного оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техмаш-Импекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техмаш-Импекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Техмаш-Импекс, ООО находится по адресу 72301, а/я №10, УКРАИНА, Запорожская обл., г. Мелитополь, ул. Профинтерна, 15, в регионе Украина, Мелитополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0619)44-00-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehmashimp@zp.ukrtel.net.