РамЛис, ИООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации213800, г.Бобруйск, ул. Бахарова,108 каб. 231
Телефон+375225481150
Официальный сайтhttp://www.ramlis.by.ru
Электронная почтаramlis@mail.ru
Название компанииРамЛис, ИООО

Дополнительная информация о компании

Уважаемые господа, Иностранное Общество с Ограниченной Ответственностью «РамЛис» г.Бобруйск, производит поставку насосов(запасных частей ) Бобруйского Машиностроительного Завода

Подробная информация о предприятии

Уважаемые господа, Иностранное Общество с Ограниченной Ответственностью «РамЛис» г.Бобруйск, производит поставку насосов(запасных частей ) Бобруйского Машиностроительного Завода для нужд Вашего предприятия во все регионы России, Стран СНГ и дальнего ЗАРУБЕЖЬЯ.
Особенности сотрудничества:
1. К каждому клиенту индивидуальный подход
2.Гибкая система скидок;
3.Гарантия на поставленное оборудование;
4.Доставка автотранспортом на расстояние до 800 км. за счет ИООО «РамЛис»;
5.Техническая консультация по выбору насосного оборудования и запасных частей к нему.
Звоните, пишите и мы Всегда сможем договорится.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РамЛис, ИООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РамЛис, ИОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания РамЛис, ИООО находится по адресу 213800, г.Бобруйск, ул. Бахарова,108 каб. 231 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375225481150. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ramlis.by.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ramlis@mail.ru.