Циль-Абегг Украина Ziehl-Abegg Ukraine ltd., ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Обухов
Адрес организацииУл. Буденного 46, 08700
Телефон38 (050) 357-80-88, (044) 492-74-09
Официальный сайтhttp://www.ziehl-abegg.com/ww/index.html
Электронная почтаza-ua@mail.ru
Название компанииЦиль-Абегг Украина Ziehl-Abegg Ukraine ltd., ООО

Дополнительная информация о компании

Производим в Германии и реализуем в Украине вентиляторы промышленного применения

Подробная информация о предприятии

ООО «Циль-Абегг Украина» является дочерним предприятием немецкой компании Ziehl-Abegg AG.
Выполняя роль официального представительства предприятия-производителя, ООО «Циль-Абегг Украина» реализует произведенную в Германии продукцию:
1. Осевые промышленные вентиляторы, а также компоненты их производства. Вентиляторы используются для охлаждения конденсаторов, испарителей компрессоров, воздухоохладителей промышленных установок холодильной техники, оборудования вентиляции и климата, кондиционирования и вентиляции помещений и сооружений. Вентиляторы имеют низкий уровень шума и продолжительный срок службы.
2. Центробежные вентиляторы низкого и среднего давления общепромышленного применения для систем приточной и вытяжной вентиляции с разветвленными структурами, технологического применения в оборудовании.
3. Центробежные малошумящие вентиляторы и компоненты систем канальной вентиляции.
4. Диаметральные (тангенциальные) вентиляторы с изменением направления воздушного потока для тепловых завес, вентиляции электрооборудования и технологических решений.
5. Компоненты для производства вентиляторов: электрические моторы с внешним ротором, рабочие колеса, мотор-колеса, корпуса, конфузоры, монтажные пластины.
6. электронные, частотные регуляторы и различные датчики для управления и регулирования систем охлаждения и вентиляции.
Продаем вентиляторы Ziehl-Abegg поштучно со склада или партиями по согласованному графику, по ценам производителя со склада в Украине за гривны. Осуществим подбор вентиляторов под ваше оборудование, независимо от типа и производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Циль-Абегг Украина Ziehl-Abegg Ukraine ltd., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Циль-Абегг Украина  Ziehl-Abegg Ukraine ltd., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Разное, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Разное, Товары / Разное». Компания Циль-Абегг Украина Ziehl-Abegg Ukraine ltd., ООО находится по адресу Ул. Буденного 46, 08700 в регионе Украина, Обухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (050) 357-80-88, (044) 492-74-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ziehl-abegg.com/ww/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - za-ua@mail.ru.