Герметика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кировоград
Адрес организации25006, а/я 1/12
Телефон8(0522)56-18-42, 27-50-42,27-18-42
Официальный сайтhttp://www.hermetica.com.ua
Электронная почтаseals@hermetica.com.ua
Название компанииГерметика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство торцовых уплотнений.

Подробная информация о предприятии

Производим и реализуем торцевые уплотнения (mechanical seal) для насосов отечественного и зарубежного производства.
Уплотнения ТМ "Герметика" это гарантия более 15 000 часов, конструкции европейского уровня, отвечающие требованиям отечественных и зарубежных стандартов, наилучшее предложение на рынке по соотношению цена – качество.
На сегодняшний день, ООО «Герметика-Украина» является лидером на рынке уплотнений, и единственным предприятием Украины, имеющим опыт перевода всей номенклатуры импортных насосов, эксплуатируемых предприятиями, на торцовые уплотнения отечественного производства, что существенно экономит средства Заказчика.
С удовольствием приглашаем Вас к успешному и плодотворному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Герметика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Герметика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Судостроение, судоремонт, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Герметика, ООО находится по адресу 25006, а/я 1/12 в регионе Украина, Кировоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0522)56-18-42, 27-50-42,27-18-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hermetica.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - seals@hermetica.com.ua.