Энергомаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Агрономическая, 16, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049
Телефон+7 (843) 213-22-33 Факс: +7 (843) 213-19-77
Официальный сайтhttp://www.energomash.org
Электронная почтаinfo@energomash.org
Название компанииЭнергомаш

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля компрессорным оборудованием и запасными частями к нему (центробежные и винтовые компрессорные установки, холодильные машины и агрегаты, мультипликаторы (редукторы) и муфты зубчатые, маслонасосы).

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Компрессоры. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Насосы классифицированные по типу. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергомаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергомашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Энергомаш находится по адресу ул.Агрономическая, 16, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 213-22-33 Факс: +7 (843) 213-19-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energomash.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energomash.org.