Модуль, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61002
Телефон8057 731-96-66
Официальный сайтhttp://pkp-modul.uaprom.net/
Электронная почтаbelous@module.net.ua
Название компанииМодуль, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки трансформаторов, МЭО, измерительные. щитовые приборы.

Подробная информация о предприятии

ООО «ПКП Модуль» является одним из наиболее динамично развивающихся в Украине предприятий-поставщиков технологического оборудования, занимающее лидирующие позиции в этом сегменте рынка. Основной целью деятельности предприятия с самого начала являлось предоставление сервиса наивысшего уровня по поставкам продукции производственно-технического назначения.
Постоянно стремясь к самосовершенствованию и развитию, ООО «ПКП Модуль» всегда придерживается политики честной конкуренции.
Предприятие занимаеться комплексными поставками оборудования разного рода, КИП, низковольтное, высоковольтное, силовая электроника и т. д спектр поставок чрезвычайно шырок, условия поставок и оплаты более чем выгодные.
ООО ПКП «Модуль» сотрудничает со многими предприятиями и осуществляет качественные поставки оборудования как Российского так и зарубежного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Модуль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модуль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Модуль, ООО находится по адресу 61002 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8057 731-96-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pkp-modul.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belous@module.net.ua.