Каскад, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000, пр.Космонавтов 2
Телефон+7 (863) 231 70 63
Официальный сайтhttp://www.oookaskad09.narod2.ru
Электронная почтаoookaskad09@yandex.ru
Название компанииКаскад, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка компрессорного оборудования.

Подробная информация о предприятии

ООО "Каскад" – официальный дилер «Hertz-Kompressoren» в ЮФО. Продукция сертифицирована и соответствует стандартам. Мы предлагаем комплексное обслуживание, т.е. от проекта до реализации компрессорных станций „под ключ". Осуществляем полный цикл работ по монтажу, пуск - наладке, сервисному, гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования.
Осуществляем поставку компрессорного оборудования «АКРОН». Отличительной особенностью оборудования «АКРОН» является высокое качество (винтовая пара ROTOR-COMP- Германия, электронные блоки управления - Италия) при относительно невысоких ценах на оборудование и пропорциональных ценах на запасные части и расходные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Каскад, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каскад, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Каскад, ООО находится по адресу 344000, пр.Космонавтов 2 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 231 70 63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oookaskad09.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oookaskad09@yandex.ru.