Инкост-С


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профессиональная, 7, пос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345
Телефон+7 (49634) 2-59-39 Факс: +7 (49634) 2-59-66
Официальный сайтhttp://incost-s.ru
Электронная почтаinfo@incost-s.ru
Название компанииИнкост-С

Дополнительная информация о компании

Производство: осушители сжатого воздуха бесфреоновые, рефрижераторные, адсорбционные; влагоотделители магистральные, фильтры-влагоотделители, конденсатоотводчики. Обследование предприятий, консультации, рекомендации.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инкост-С - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инкост-СНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Инкост-С находится по адресу ул.Профессиональная, 7, пос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49634) 2-59-39 Факс: +7 (49634) 2-59-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://incost-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@incost-s.ru.